Может ли дочь купить билет РЖД с просроченным паспортом или нужна дополнительная справка?
Дочери 20 лет исполняется в июне, она учится в универе в Питере, сейчас сессия, не может уехать в родной город поменять паспорт. .. приедет домой в июле... может ли она купить билет РЖД по прочроченному паспорту или нужна какая-либо справка?
Лучший ответ
Здравствуйте! Паспорт ещё 30 дней после дня рождения будет действителен