Вопросы о приватизации и разделе долей квартиры
Вопрос №1.
Можно ли приватизировать квартиру когда в ней прописано 6 человек (2-родителя,2-совершеннолетних детей,2-несовершеннолетних ребенка) из них в ордер вписано всего 4 человека (2-родителей и 2-совершеннолетних детей)?
Вопрос №2.
Можно ли подать в суд на разделение долей не приватизированной квартиры?
Вопрос №3.
Можно ли подать в суд на разделение долей приватизированной квартиры?
Можно ли ОДНОВРЕМЕННО произвести приватизацию и раздел долей?
Спасибо.
кто прописан в квартире, тот и может участвовать в приватизации
никаких долей в неприватизированной квартире нет
после приватизации квартира будет передана в долевую собственность, о каком разделе долей говорите, не понятно