Возможно ли приватизировать квартиру на одного человека, если в ней прописаны 5 человек, включая несовершеннолетнего?
У меня вопрос по поводу приватизации. В квартире прописаны 5 человек, один из которых не совершеннолетний, ордер выдан на одного человека. Отказываться от приватизации ни кто не хочет. Вопрос: есть ли возможность, приватизировать квартиру на одного человека кто в ордере?
Лучший ответ
Как вы можете приватизировать на одного если никто отказываться от приватизации не хочет Тем более участие детей в приватизации обязательно