Двухкомнатная квартира приватизирована на бывшего мужа и совместного малолетнего сына.
Двухкомнатная квартира приватизирована на бывшего мужа и совместного малолетнего сына. Бывший муж смертельно болен и за ним осуществляют уход посторонние люди. Если он завещает свою половину этой квартиры людям, осуществляющим уход, смогу ли я,представляя интересы сына, оспорить это завещание и какова вероятность выиграть это дело? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Уважаемая Анна!
Представляя интересы сына Вы можете оспорить это завещание, но вероятность выиграть это дело не очень велика.Можно будет подать иск о признании завещания недействительным, гражданином, не способным понимать значение своих действий или руководить ими или под влиянием заблуждения. Я рекомендую Вам обратиться за консультацией. Звоните. С уважением Ираида Валентиновна.