Как получить оплату ремонта машины после ДТП, если у меня ОСАГО, а у виновника КАСКО?
Вчера я попала в ЛТП. М ы ехали по главной дороге и нам под машину вылетела машина со второстепенной дороги. У меня РОСГОССТРАХ а у той машины помоему КАСКО. Могу ли я потребовать оплатить мне ремент машины после оценки экспертом. А те деньги которые мне перечислят по страховке вернуть ему?
Лучший ответ
Нет, требовать отремонтировать авто виновника ДТП вы не вправе так как он застраховал свою ответственность. Обращайтесь в свою страховую компанию если их оценка ущерба не устроит, сделайте независимую оценку и взыскивайте разницу через суд. Если будут вопросы обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Никому и ничего возвращать не нужно, обращайтесь в страховую компанию виновника ДТП и чините свое авто!
Спасибо за ответ!