Куда можно обратиться в С-Петрбурге, что бы отправить запрос в Молдову и получить копию св-ва о смерти.
Наталья! Я так полагаю что св-во о смерти необходимо для вступление в наследство.штамп в паспорте ничем страшным ей не грозит. Так, или иначе, если на момент смерти он проживал в Молдове - местом открытия наследства является Молдова и наследственное дело будет заводится там.
Вы введите в кур для каких целей Вам нужно св-во о смерти. Ато из Вашего вопроса получается, что вся проблема - в штампе о браке.Мама собирается выходить замуж?
Никто не обязан Вам высылать св-во о смерти, иначе как по запросу суда. А для этого Вам необходимо подать в суд иск (правда не понятно о чем) и ходатайствовать о судебном поручении в Молдову.
Вообщем, напишите, действительную цель получения св-ва, тогда попробую помоь Лучше на эл. адрес.
С уважением, Ольга Геннадьевна