Как провести межевание и выделение долей земельного участка в г. Тверь с учетом наличия нескольких собственников и в чем заключается процесс
Скажите, пожалуйста, как провести межевание земельного участка в 4,5 соток и выделение долей внедостроенном доме в натуре, если имеются несколько - 4 собственников по решению мирового соглашения в суде. Как и с чего начать и во что это обойдется в материальном отношении в г. Тверь.
Спасибо!
Лучший ответ
межевание земельного участка в 4,5 соток - провести НЕЛЬЗЯ - так как он меньше минимального размера.
Можно только определить порядок пользования
Благодарю Вас за полезную консультацию!