Размышления о разнице в алиментах для детей после развода
Я воспитываю сына, бывшая жена-- дочь. Она своего ребенка, теперь подала на алименты. Я не понимаю, в чем преимущество ее ребенка перед ребенком жены бывшей, ведь права детей одинаковы. Почему ее ребенок должен иметь больше, чем другие дети.
Лучший ответ
Вы тоже можете подать на алименты и бывшая сразу станет получать меньший процент.