Разделение детей между бывшей супругой и новорожденным ребенком - почему мне требуется платить алименты?
С бывшей супругой разделили детей и никто никому алименты не выплачивает. Другая женщина родила от меня и теперь требует платить алименты. Как я понимаю, права детей одинаковы. Почему я должен ей выплачивать алименты, если по закону дети имеют одинаковые права. Чем ее ребенок лучше других детей. И почему ребенок, которого воспитываю я должен быть ущемлен? Чем он хуже?
Лучший ответ