Необходимые документы для присвоения адреса частному дому в садоводческом обществе
Какие документы требуются для присвоение адреса частного дома в садоводчестве? (документы, которые имеются: технический паспорт на жилое строение (от БТИ), кадастровый паспорт на участок, свидетельство о государственной регистрации на участок, свидетельство о государственной регистрации на дом, план участка земли передаваемого в собственность)
Лучший ответ
Здравствуйте! Этих документов достаточно.
Вы мне очень помогли, спасибо!