Вопрос о присвоении адреса и возможность регистрации договора купли-продажи без него
Доброго времени суток Виктория!
В договоре прописывает что покупатель обязуется получить постановление о присвоение милицейского адреса, после регистрации сделки и получения свидетельства о праве собственности. Т.к. Регистрационная палата, в данных случае ведет себя по разному могут как пропустить сделку, а могут приостановить до получения адреса.
Второй вариант, если сроки по сделке терпят самостоятельно оформляете адрес, если есть агент который этим занимается, то проблем не возникнет, или юрист кто компетентен и практикует в данном направлении.
Если есть дополнительные вопросы или доп. информация, готов более развернуто и конструктивно сориентировать по порядку действий.