Работодатель без документального подтверждения грозит судом из-за недостачи денег - Как защититься?
Работодатель грозит обратиться в суд за недостачу денег. У клиента никаких бумаг на получение не подписывал, в своей бухгалтерии никаких доверенностей на получение не подписывал. Через 3 года работы, оказалось, что наши взаиморасчеты не сходятся и клиент говорит, что отдавал больше денег чем получила моя бухгалтерия. Что делать?
Раз вы никаких денег не получали и это никаким образом документально не зафиксировано, то никаких доказательств вашей вины в недостаче не вижу. Вину надо доказать.
пускай обращается. согласт