Вчера 24.0714 положила на киви 2200 р до сих пор деньги не пришли, терминал чек не дал, что делать?
Акмор Эркуловна!
На терминале имеется номер, также вам необходимо будет указать адрес терминала. По номеру телефона. который указан на терминале вы можете позвонить и потребовать выдать вам чек, так как вам необходимы доказательства оплаты услуг. Обычно вам предлагают несколько вариантов: либо выдают чек, либо направляют по предоставленной вами электронной почте. Вы вправе написать жалобу в прокуратуру и в Роспотребнадзор за ненадлежащее исполнение обязательств, за непредоставление чека.
Обратится к собственника терминала за выпиской платежных операций.