Положил деньги на киви, вчера в 8:17, деньги до сих пор не пришли, и написано на чеке QIWI visa wallet оффлайн, что это значит?!
Положил деньги на киви, вчера в 8:17, деньги до сих пор не пришли, и написано на чеке qiwi visa wallet оффлайн, что это значит?!
Позвоните по телефону, указанному в чеке. как правило, проблемы быстро разрешается путем объяснения ситуации оператору, Валентин.
Удачного дня.
ждите или предъявляйте претензию через три дня
Добрый день!
Если по телефону не получится все решить , то Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем суд.