Вопросы о продаже доли без зеленки - могу ли я не пускать покупателей?
2 комн квартира, один собственник я и второй собственник еще не получил зеленку на руки, 2 днЯ назад отправил мне по почте уведомление о продаже доли, я ничего не получала, сегодня привел покупателей. Я не пустила, может ли без зеленку отправить уведомление о продаже? Могу ли я не пускать пока нет зеленки у 2 собственника на руках?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам для ответа на его уведомление даётся 30 дней.
А приводить покупателей без свидетельства о праве собств-ти в принципе он может.