Нарушение прав погорельца - история безжалостной бюрократии в судебном процессе
В мае 2004 г я был призван в армию меня выписали из квартиры в следствие службы. В сентябре 2004 данная квартира згарела полностью. В 2010 я прихажу из армии и прописываюсь на прежнее место прописки встаю на очередь как погорелец но меня не ставят. Собираю документы и подаю иск в суд по причине что администрацыя не дает ни какова места жительства как погорельцу но суд я проиграл. В постановлении сказано что я не могу получить жилье как погорелец так как во время пожара я не был прописан по данному адресу ну ведь я выписался не по своему жиланию а в армию пдскажите все ли мои права как погорельца были соблюдены в суде зарание благодарен.
Лучший ответ
ВАм нужно подать апелляционную жалобу в судебную коллегию областного суда, Ваши права нарушены