Куда обратиться с жалобой на организацию строящую дорогу, организация строит по госзаказу?

Лучший ответ

Согласно статьям 11, 12 Закона "О безопасности дорожного движения" ответственность за соответствие дорог установленным требованиям по безопасности езды на этапе проектирования лежит на исполнителе проекта, а на этапах реконструкции и строительства - на исполнителях работ.

Юридические услуги в Железнодорожный