Как взыскать задолженность и оформить алименты на ребенка после прошлого суда в 2002 году?

В 2002 году подала на алименты. Бывший муж живет в другом городе. Без моего присутствия прошел суд и присудили 300 рублей на 2 несовершеннолетних детей. Бумаг и документов я не получила. Он платил до ноября 2006 года. Что мне предпринять, чтобы взыскать задолженность и снова оформить алименты на 1 ребенка.

Лучший ответ

Здравствуйте! Во-первых подайте на индексацию алиментов и подайте заявление в суд о взыскании в размере 1/4, а не в твердой денежной сумме.