Как уволиться с контрактной службы и возможность повторного заключения контракта при плохой характеристике

• г. Дзержинск

Хочу уволиться с контрактной службы! Комбат говорит что уволит только по несоблюдению с моей стороны и с очень плохой характеристикой! Как уволится по нормальной статье и смогу ли я потом снова подписать контракт если будет плохая характеристика!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только если есть семейные причины,но это намного сложнее.