Несправедливые звонки коллекторских фирм - девушка ищет ответственность в судебном порядке
Такая проблема, девушка купила симку и ей начали звонить колекторские фирмы! Звонят каждый день на протяжении почти года. Звонят по причне долга совершенно ей не знакомого человека, много раз объясняла, что симку купила, говорила свои данные, обещали больше не звонить, но звонки идут, при разговоре они наезжают, что она его приковывает. И звонки происходят в любое время суток, что в пять утра, что в двенадцать часов ночи и плюс на протяжении дня, хотелось бы узнать можем ли подать на них в суд? Мы уже не знаем, что делать!
Лучший ответ
При чем здесь суд? Налицо вымогательство. Обращайтесь в полицию! Не понимаю, почему Вы этого раньше не сделали?