Банк продолжает назойливые звонки, несмотря на жалобы и объяснения
Проблема состоит в том что на протяжении 2 х месяцев некий банк звонит моему мужу начиная с 8 утра и до поздней ночи со словами, знаете ли... человека. Я брала трубку лично раз так 12 и обьясняла не раз что такого человека мы видели только 3 года назад и то 5 минут. Так сказать. Банк настаивает и дальше продолжает звонить, хотя при моих ответах на их вопросы, консультанты говорили ваша жалоба принята, вам больше не будут звонить, но это все продолжается до сих пор.
Можно обратиться в прокуратуру с жалобой на неправомерные действия сотрудников банка