Может ли председатель угрожать отключением электричества и выставлением участков должников на торги из-за задолженности по членским взносам?
У нас имеется долг за 2 года по членским взносам, председатель грозиться отключить электричество и выставить участки должников в том числе и наш на торги, поясняет якобы закон такой есть. Я являюсь собственником, налоги за землю платим за электричество тоже. Ответьте пожалуйста имеет ли он такое право.
Лучший ответ
НЕТ конечно.
Такого права он не имеет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!