Вопрос о праве председателя гаражного кооператива на отключение электричества без предупреждения и обрезания проводов владельцу гаража

Я являюсь собственником гаража. Задолжности за электроэнергию нет. Была задолженность членских взносов и за землю за 2 года. Имеет ли право председатель гаражн. Кооператива без предупреждения отключать электричество обрезав провода?
Лучший ответ

Кооператива без предупреждения отключать электричество обрезав провода?

НЕТ, конечно не имеет права.

Жалоба в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ