Проблемы с оформлением при покупке подержанного автомобиля, зарегистрированного не на продавца
Хочу купить подержаную машину, но машина оформлена не на того человека который ее продает, не возникнет ли проблем с оформлением машины на меня?
возникнет проблема с оформлением машины
лучше такое авто не покупать
Потребуется подпись прежнего владельца в договоре купли-продажи и птс
Если данное лицо уполномочено собственником на подписание договора купли-продажи, то договор будет считаться действительным,однако могут возникнуть проблемы с постановкой на учет в МРЭО.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.