Вопрос страховки и оформления машины - Необходима ли страховка при покупке машины и возможны ли проблемы с оформлением для конструктора 2008 г.?
Собрался покупать машину. Интереснует нужна ли страховка при оформлении машины и не возникнет ли проблем с оформлением т.к. машина конструктор 2008 г.
Лучший ответ
Добрый день!
Могут возникнуть при чем достаточно большие, Вам могут отказать в регистрации, если при осмотре действительно обнаружиться, что данный авто конструктор.
А как они обнаружат.ведь все легально оформлялся. И уже не раз менял хозяев