Альфа-банк покидает Крым - заемщикам не сообщили о новых каналах погашения, российские коллекторы требуют оплату на другой счет
Украинский Альфа-банк ушел с территории Крыма. Не оповестив заемщиков о каналах погашения. Российские коллекторы требуют гасить долг на другой счет. Снова без договора. А не получится ли. что потом банк будет требовать задолженность. Т к по сей день банк присылает СМС с указанием суммы погашения.
можете рекомендовать коллекторам обращаться в суд, в противном случае обещайте их привлечь за вымогательство, оснований для осущесьвление платежей по вашему договору кредитования отсутвуют на сегодняшний день по независящим от вас обстоятельствам
Требуйте от коллекторов письменно предоставить вам реквизиты с печатью агентства а не посредством смс сообщения.