Гарантия на телефон HTC One X продлена после трех ремонтов - могу ли я требовать возврата денег?
Был куплен телефон htc one x 28.05.13 в магазине 'Связной'. Далее было произведено 3 ремонта в сумме на 51 день. В данный момент гарантия истекал, но во время ремонта была произведена замена платы, что продлевает гарантию с момента окончания (02.07.14) ремонта на 90 дней (как мне сказали, и выдали подтверждающий документ в Серве сном центре). Скажите, эта гарантия распространяется на основную гарантию? Я ещё могу предъявить притензию на возврат денег магазину? Телефон в данный момент не исправлен.
Лучший ответ
Гарантия на время ремонта продлевается, соответственно конечно можете написать претензию, но только если он опять не исправен, т.е. снова проявился недостаток.
Спасибо за ответ!