Возможность вернуть или зачесть в счет будущей оплаты льготы за ЖКХ инвалиду 1 группы с 2110 года - законодательство и детали.

• г. Пенза

Можно ли вернуть или зачесть в счёт будущей оплаты льготы за ЖКХ инвалиду 1 группы, начиная с 2110 года, и по какому закону?

P.S. если захотите мне ответить, пишите на vkuzmenok@rambler.ru

---

С уважением Виктор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нельзя ничего вернуть.