Возможность получения алиментов на детей, проживающих в Беларуссии с матерью, от отца, проживающего в Ирландии, и отказывающегося выплачивать их - обзор ситуации и перспективы исполнения решения суда.

Можно ли подать и получать алименты на детей ирландии которые проживают с мамой в Беларуссии, от папы Ирландии, который отказывается платить, есть старые суды по алиментам и задолженностям.
Лучший ответ

Инюрколлегия Вам ничем не поможет. В Вашем распоряжении Интернет, ищите адвоката непосредственно в Ирландии.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

да можете обратитесь в Инюрколлегию и вам окажут содействие

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!