Год назад на меня была оформлена генеральная доверенность на управление транспортным средством.
Год назад на меня была оформлена генеральная доверенность на управление транспортным средством. Месяц назад я произвел в этом автомобиле замену двигателя и получил новый техпаспорт. Теперь в доверенности и техпаспорте записаны разные номера двигателя. Действительна ли сейчас эта доверенность, выданная на 3 года, или мне нужно оформлять новую, или нужно внести в нее нотариальную запись о изменении номера двигателя? Нужно ли при этом присутствие хозяина машины?
Лучший ответ
Добрый день!
Необходимо оформить новую нотариальную доверенность в присутствии собственника автомобиля.
oemor@mail.ru
С уважением,
Уважаемый Александр!
В доверенности, выданной Вам уже есть полномочия на замену номерных агрегатов и внесение изменений в технические документы, внесение изменений в доверенность не требуется. Рекомендуется конечно после, при случае, такие измененя в доверенности сделать!
С Уважением