Попытка суицида и большие шрамы - Что ждет меня на следующей медицинской комиссии?
Была попытка суицида полтора года назад, остались большие шрамы на руке 4 пореза, ни кто не знал об этом, увидели только на мед. комисии недавно. Через год мне опять проходить мед. комиссию, мне уже будет 18 лет, в прошлый раз в психонаркологие гоняли 5 дней и подсунули соглашение на то что бы положить в ПНД, но потом вспомнили что мне нет 18 и сказали на следуйщей мед, комиссии положат, печать не поставили, послали к психиатру и даже после его одобрения не поставили. Они могут спустя 3 года положить в ПНД? еще состояла на учете 5 лет назад за употребления алкоголя.
Не подписывайте соглашение просто на добровольную госпитализацию.