Наказание за кражу 80 тыс. руб. и возможность лишения подозреваемого имущества, учитывая его отсутствие судимости
3. Кража, совершенная:
а) с незаконным проникновением в жилище;
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Какое наказание за кражу 80тыс.руб.(и проникновение). и могут ли подозреваемого(в дальнейшем подсудимого) лишить имущество(квартира). ранее не судим.
---Евгений, ЕСЛИ ПОДСУДИМЫЙ ВЕРНЁТ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА И ЗАГЛАДИТ СВОЮ ВИНУ. НИКТО ЕГО ИМУЩЕСТВА НЕ ЛИШИТ.