Как осуществить досрочное расторжение договора об оплате семестра в ВУЗе и получить обратно денежные средства?

Оплатили семестр обучения в ВУЗе в начале июля. После передумали обучаться в данном ВУЗе. Хотелось бы узнать, как произвести досрочное расторжение договора, и выплатят ли все денежные средства обратно. Обучение начнется только через месяц.

Лучший ответ

Евгений Александрович, по общему правилу, если услуга не была оказана, то Вам долдны вернуть всю ранее уплаченную сумму. Однако, гнадо внимательно читать Ваш договор с учебным заведением. Возможно, там есть какие-то особые оговорки.