Как защитить свою долю в совместной купленной квартире без брака при наличии ребенка
Если у нас нет регистрация брака, но у нас имеется совместный ребенок. До рождения ребенка мы купили квартиру 1-комн. Квартиру, при покупки квартиру сделали долевая т,е. 1\2, значит часть вторая моя доля. Квартира приватезированая.
Мы хотим продать квартиру, а мать ребенка хочет делиться 1\3 часть. А я не хочу.
Здесь имеет права отобрать мою долю?
Лучший ответ
Уважаемый, Эдуард! Если у Вас есть документ, подтверждающий право собственности на 1/2 доли квартиры, то с какого препугу она вруг станет 1/3?!!!!!