Как подать на получение гражданства РФ для супруги, находясь в другом регионе России?
Скажите пожалуйста, Я сделал рвп в Нижнем Новгороде своей супруге. Мы официально муж и жена, есть ребенок. В Нижегородской одбласти есть дом собственный. Сам гражданин России и ребенок тоже. На данный момент проживаю в подмосковье, могу ли я здесь подать на получение гражданства РФ. Хочу, чтобы супруга получила гражданство РФ.
Лучший ответ
Вы нарушаете Закон. О каком пролучении гражданства вы говорите? Вы обязаны проживать в регионе где вам разрешено временное проживание.