Определение допустимого расстояния от региональной дороги для строительства магазина в небольшом городе

На каком расстоянии от региональной дороги можно строить здание для магазина площадью 120 кв.м., дорога проходит через небольшой город численностью 18 тыс. чел.

Лучший ответ

По СНиП не менее 5 метров от красной черты, нахождение красной черты надо уточнить у кадастрового инженера, чтобы он определил точку отсчета для строительства.