Процедура ареста зарплатной карты - как защититься и восстановить доступ к средствам
Екатерина Анатольевна, приставом наложен арест не на зарплатную карту, а на банковский счет, к которому эта карта "привязана". Так что в данном случае пристав совершенно прав и каких либо нарушений с его стороны нет.
Действия сотрудников ФССП не правомерны, обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу Вашего города или в суд.
Вам был дан ответ : Действия сотрудников ФССП не правомерны, обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу Вашего города или в суд.
Я не вижу смысла обжаловать действия пристава. Пристав все пояснил.