И что это значит? Сотрудники ФССП будут следить за мной и могут отобрать у меня сетку картошки которую я куплю по дороге?
Извините, здесь отвечают на вопросы, а не на истерики. Варианты, в рамках бесплатной консультации, никто Вам расписывать не будет. Дали ссылку на закон, сослались на порядок. Если такой информации Вам недостаточно, обращайтесь к любому адвокату/юристу за плату.
Ответ Вам был дан. От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится.
Продукты питания, необходимые должнику, входят в перечень имущества, на которое не может быть обращено взыскание.
Кстати, приставы выезжают по адресам часиков в 6 утра и берут их тепленькими. А потом, накладывают штрафы и исполнительские сборы - 7% от суммы долга.
Всего доброго.
Согласно закона об ИП - продукты питания никто у Вас отбирать не будет. Как будут они действовать неизвестно, но обязаны в рамках закона об исполнительном производстве. Прочитайте его и сделаете выводы - платить Вам или нет.