Нужны советы и помощь - Соседка в общественном доме причиняет неудобства и мешает жить

Я живу в общественном доме на 2 этаже, у меня дети 2 и 8 лет, меня соседка уже достала снизу, что как будто у неё сипиться с потолка и что моим детям нельзя бегать (касается 2 летнего), прыгать. А сами могут включить музыку на всю громкость, что и мне не надо включать,, её очень сильно слышно, а как 11 вечера начинает хлопать входными дверями и может также ночью. А музыку она может включить с утра и до вечера, при этом с дому она уходит, это вот так она мстит моим детям. Есть ли какой нибудь закон, чтобы её наказать. Живу, я Еврейской области.
Лучший ответ

Здравствуйте. Шуметь можно с 8 утра до 23 часов