Проблемы с шумной семьей на верхнем этаже - Как нам справиться и к кому обратиться?
Мы с родителями живем на 8 этаже, примерно 2 года назад на 9 этаж над нашей квартирой поселилась молодая семья с одной девочкой, а потом у них родился 2 ребенок мальчик. Так вот на данный момент девочке около 7 лет, а мальчику где-то около 2 лет. Ситуация сложилось такая что их дети начинает бегать и прыгать по квартире в 8 утра, и может бегать не перестоявшая. Может начать бегать, прыгать 10 часов вечера и не переставать до часу ночи, хотя в это время дети уже должны спать. Но при этом не разу не было слышно, что бы родители сказали им успокоится, иногда возникает такое чувство, что родителей нет дома, хотя это не так. Что нам делать, и куда обратится?
Лучший ответ
Следует обратиться к участковому.
Спасибо, что проконсультировали!