Но они не разведены, сейчас теща хочет подать на развод но боится, что придется делить дом.
От моей тещи ушел муж уже года три назад, живет с другой. Но они не разведены, сейчас теща хочет подать на развод но боится, что придется делить дом. Собственником является она, еще прописан муж и сын. Вопрос: обязательно придется делить дом или бывший муж просто потеряет право пользования и паспортный стол его выпишет без проблем?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр.
Дом не подлежит разделу, а "бывший муж просто потеряет право пользования и паспортный стол его выпишет без проблем".
С уважением,
адвокат Игошин Д.Н.