Как составить доверенность на право дарения доли в квартире при отсутствии образца от нотариуса?
Моя дочь живет в Бразилии. Я живу в Челябинске в квартире, где она имеет 1\4 долю в собственности. Она поедет в консульство, где ей уже сказали по телефону, чтобы в России составили образец нужного ей документа. Нужно составить доверенность на право дарения доли квартиры. Нотариус отказывается дать образец и посылает найти самим в Интернете. Мне объяснили: нужно указать данные паспорта того, на кого будет оформляться доверенность (третье лицо - представитель) и мои данные (я принимаю в собственность 1/4 доли квартиры) и данные организации, которая будет заниматься этим вопросом (оформлять собственность). Спасибо!
Вам правильно сказали, образец вы можете найти в интернете. Можете попросить у нотариуса за отдельную плату. Бесплатно он это делать не обязан.