Как оформить доверенность на дарение 1/4 доли квартиры в Челябинске через третье лицо?
Нотариус сам составляет ту доверенность, которая требуется.
Если Вас что-то не устраивает - в вашем городе существует несколько десятков юридических контор.
Добрый день,
А какой ответ Вам нужен? Вы спросили: какая форма? Вам ответили: форма нотариальная.
Оформляет всё нотариус. У него все бланки и формулировки доверенностей.
Так дочь должна обратиться к нотариусу для оформления доверенности или приехать и оформить продажу доли в России.
Можете распорядиться принадлежащей вам доли путем совершения дарения. Если не можете сами заключить договор, то вправе выдать доверенность представителю. Главное учесть все полномочия - подписание договора, подача на регистрацию. Учтите, что если будете выполнять доверенность в Израиле, то ее необходимо будет легализовать в России.
Форма нотариальная, обратитесь к любому нотариусу, он оформит
Обращаться бесполезно. Вместо ответа - отписка.
Добрый день,