Права руководителя образовательного учреждения при реорганизации и отсутствии вакансий для педагогов

Наше образовательное учреждение проходит реорганизацию путем присоединения к нему другого ОУ. Вакансий для педагогов реорганизуемого ОУ нет. Какие права имеет руководитель ОУ.

Лучший ответ

В такой ситуации руководителю ОУ придется принимать решение об увольнении путем сокращения педагогов.Под сокращение не попадают беременные

Имеет право уволить всех педагогов в связи с ликвидацией предприятия.