Вопрос отгула за недогулянный отпуск - какой срок действия предоставленных дней отгула?
В августе я ушёл в отпуск и через 5 дней меня вызвали с моего согласия по производственной необходимости. В течении какого периода я могу воспользоваться отгулами за недогуляный отпуск.
Лучший ответ
в течение рабочего календарного года, можно также присоединить неотгуленный отпуск к отпуску в следующем году но это по соглашению сторон