Недобросовестное агенство по продаже комнаты - цена в договоре и на сайте различаются. Как действовать?

У меня бабушка заключила договор с агенством по продаже комнаты, так вот в договоре заключенным с бабушкой написана цена 700000 р, а я зашла на сайт по продаже и нашла там бабушкину квартиру за 800000 (объявление выложено этим агенством) ,что делать? Законны ли их действия?

Лучший ответ

В договоре вероятнее всего указана сумма которая будет уплачена вашей бабушке в результате сделки. а лишние 100000р. это гонорар агенству. Каждый труд должен быть оплачен!