Нарушение условий договора - Что делать, если агентство продает квартиру бабушки дороже заявленной цены?

У меня бабушка заключила договор с агенством по продаже комнаты, так вот в договоре заключенным с бабушкой написана цена 700000 р и указанна оплата агентству в случае продажи 50000, а я зашла на сайт по продаже и нашла там бабушкину квартиру за 800000 (объявление выложено этим агенством) ,что делать? Законны ли их действия?

Лучший ответ

Многие агентства так делают. Это непорядочно, но ничего противозаконного нет. Бабушка может отказаться от их услуг.

Агентство часто так делает, что был торг. Так что переживать пока не стоит. Если продадут за 800 обращайтесь снова.