Игнорирование решения суда - куда обратиться в случае нарушения порядка общения с ребенком?
Был суд с женой по определению порядка общения ребенком с отцом, но мама ребенка все также продолжает игнорировать решение суда, мотивирую что занята, что ребенок кушает и прочее, итак уже 3 недели. С ней по телефону поговорить не могу, так как все номера сменила, хотя судом было указано что я должен знать номера телефонов для связи с сыном. Только общаюсь через 3-х лиц в виде ее знакомых. Куда следует обратиться?
Для начала в суд - за исполнительным листом, а потом с этим листом в службу судебных приставов
Обращайтесь к судебным приставам, пусть они обяжут супругу исполнять решение суда.