Как решить проблему, если приобретенный телефон не понравился жене и магазин отказывается вернуть или обменять его?
Купил жене телефон он ей не понравился решил его здать обратно в магазин или поменять на другой на что получили отказ. Что делать.
Лучший ответ
требовать возврата денег или обмена письменно и второй экземпляр заявления с отметкой о принятии оставить себе, если откажут - обращаться в суд
Уважаемый Александр,
напишите письменное заявление о возврате товара ссылаясь на ЗоЗПП.