Возможно ли вернуть или заменить телефон с проблемами в магазине после покупки?
Уважаемый Павел, здравствуйте!
Не советовала бы Вам его сразу сдавать на ремонт. Вам нужен отремонтированный телефон, который неизвестно сколько прослужит, два для может? В любом случае необходимо начать с подачи письменной претензии продавцу. Если прошло менее 15 дней, то шансы 100 %, если более, то процедура усложняется (Вам назначат проверку качества или экспертизу).
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.
Доброго времени суток! Согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 вам нужно передать его на гарантийный ремонт.
Добрый день! Если с момента покупки прошло более 15 дней, то Вам нужно сдать его на гарантийный ремонт, если в результате ремонта не будет результатов, то в силу ст. 18 Закона о защите прав потребителей, можете требовать замены товара или возврата денежных средств..